• 20 февраля 2016, суббота
  • Краснодар, Северная, 490, оф. 12.

Встреча "Понятный дизайн"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

танцевальная студия Альт-Грация
2986 дней назад
20 февраля 2016, начало в 12:00
Краснодар
Северная, 490, оф. 12.

Графический дизайн и дизайн вообще призваны решать задачи, а не создавать проблемы. На встрече Вы узнаете, как улучшить качество своего дизайна и наладить диалог с клиентом (если Вы – дизайнер) или как улучшить результат, получаемый при сотрудничестве с дизайнерами.

Когда основным критерием сделанной работы является решение поставленной задачи, то результаты нагляднее и их легче обсудить и скорректировать. Дизайн должен быть понятным, а не субъективно красивым и для этого необходимо правильно поставить задачу. Об этом, а так же о том, как объективно улучшить качество своего дизайна, соблюдая или нарушая основные принципы, какие формы сотрудничества ведут к результатам, а какие просто портят настроение Вам и партнерам и как достичь полного взаимопонимания между дизайнером и заказчиком.

 

Для кого:

1. дизайнеров, которые хотят улучшить качество своего дизайна и процесс коммуникации с клиентом;
2. менеджеров проектов и собственников бизнеса, которые хотят улучшить результат, получаемый при сотрудничестве с дизайнерами.

 

Спикер:


Шаталова Алевтина, дизайнер, арт-директор журнала Bright и агентства креативных услуг «Зайчапай», преподаватель учебного цента «Екатеринодар», имеющая обширный опыт работы старшим дизайнером в краснодарских и московских организациях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше